8:05 Четверг 25 апреля 2024

«Мурман» проиграл «Родине»

6:39 – 24 декабря 2020

Команда из Мурманска уступила в гостях со счётом 4:3

Клуб «Мурман» провёл очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Игра прошла в Кирове против местной «Родины».

Первыми забили хозяева – на 15 минуте хоккеисты из Кирова закинули шайбу с пенальти. На 29 минуте мурманчане ответили голом Константина Зубарева, но на 34 минуте «Родина» снова вышла вперёд.

Отыграться «Мурману» удалось на 51 минуте матча. Гол забил Даниил Тюкавин, а на 59 минуте силами Николая Гаврилова команда из Мурманска отправила в сетку третий мяч.

«Родина» не собиралась сдаваться и в ответ забила два мяча – на 66 и 77 минутах. Итоговый счёт 4:3 в пользу команды из Кирова.

После 12 игр ХК «Мурман» занимает последнюю строчку с шестью очками. Столько же и у «Уральского Трубника» из Первоуральска.

Следующий матч мурманские хоккеисты проведут в гостях у сыктывкарского «Строителя». Игра состоится 26 декабря в Ульяновске.