16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:56 – Воскресенье – 18 октября 2026

Печенгский район снова в лидерах по числу новых заражённых ковидом

10:08 – 25 декабря 2020

На лечении в Мурманской области находятся 2385 человек с коронавирусом

В Мурманской области за прошедшие сутки выявили 275 зараженных коронавирусом человек. Высокий прирост показал Печенгский район – 36 новых пациентов за сутки. Всего в районе коронавирус подтвердили у 1526 человек.

В Североморске число заражённых выросло на 23 до 3427, в Мончегорске – на 21 до 2366, в Кандалакшском районе – на 20 до 2128, в Оленегорске – на 10 до 1732, в Кольском районе – на 15 до 1136, в Апатитах – на 10 до 1091, в Ловозерском районе – на 8 до 438, в Ковдорском районе – на 2 до 642, в Видяево – на 3 до 71.

Больше всего новых случаев зафиксировано в Мурманске – 125. Общее число заражённых с начала пандемии в городе выросло до 16859.

На лечении находится 2385 человек. Летальных исходов – 615.

Ранее «Би-порт» сообщал, что в Мурманской области продлили режим самоизоляции для пожилых людей, а также разрешили организовывать театры на улицах.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Осень в Умбе

В воскресенье по области ожидается сильный ветер и немного мокрого снега

8:56 – 18 октября

Гренки с сыром.

Французские гренки с сыром на сковороде: рецепт завтрака за 5 минут

9:25 – 18 октября

Декор ванной

Дизайнер заказал «терракотовую кожу» на Ozon: ванная без пластика и плесени, монтаж за вечер, выглядит как в дорогом спа

5:51 – 18 октября

Отбивные

Шеф-повар раскрыл секрет идеальных отбивных из свинины: мясо тает во рту, корочка хрустит, а ужин готов за 15 минут

2:21 – 18 октября