16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:03 Воскресенье 19 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманские добровольцы и волонтёры Победы провели акцию «Подвиг Заполярья»

15:12 – 19 октября

Учёные из ПИНРО завершили изучение экосистемы Баренцева моря

14:26 – 19 октября

На реновацию ЗАТО в Мурманской области до 2028 года выделят шесть млрд рублей

13:34 – 19 октября

Мурманский краевед рассказал, как воспринимали первых исследователей русского Севера

12:47 – 19 октября

Восстановить работу поджелудочной железы можно: надо добавить в рацион 3 продукта — чем они полезны

15:45 – 19 октября

Комфорт, стиль, практичность: эти джинсы сделают образ эффектным и модным — модная осень-2025

15:30 – 19 октября

Простуда, отдых и помощь: для чего ещё можно взять больничный — оформляем по новым правилам

15:17 – 19 октября

Ледовая арена Северного флота открылась в Североморске

11:25 – 26 декабря 2020

На церемонии присутствовали 23 команды Северной военной хоккейной лиги, в том числе одна женская команда

В Североморске на сопке Алыш состоялось открытие круглогодичной ледовой арены Северного флота. Торжественная церемония прошла под руководством командующего Северным флотом Героя России адмирала Александра Моисеева.

На мероприятии присутствовали 23 команды Северной военной хоккейной лиги, в том числе одна женская команда. Адмирал Александр Моисеев поблагодарил всех внесших вклад в строительство арены и выразил надежду, что благодаря ей хоккеисты Северного флота достигнут новых спортивных высот.

Церемония завершилась дружеским матчем сборной команды Северной военной хоккейной лиги и команды штаба и управления Северного флота «К-21». Эта игра дала старт ежегодному турниру по хоккею с шайбой на кубок командующего Северным флотом.

Напомним, ледовая арена построена по всем современным требованиям. Спортивный комплекс будет действовать в интересах хоккейных команд соединений и частей, находящихся в Североморске. На базе арены планируется открытие спортивной секции для подготовки детей военнослужащих Северного флота и жителей города. Сооружение также станет главным местом для проведения тренировок и матчей.

Лента новостей