Об этом заявил губернатор Андрей Чибис
В Мурманской области переболевшие COVID-19 медики получат 100% компенсацию санаторно-курортного лечения. Об этом в ходе оперативного совещания заявил губернатор Андрей Чибис.
«Анализируя и общаясь с врачами, медработниками, какая дополнительная поддержка нашим коллегам необходима, мы приняли решение, что мы компенсируем отдых тех медицинских работников, которые переболели коронавирусом на работе. С самого начала 2021 года все те медработники, которые в силу исполнения своих обязанностей работы с коронавирусными больными сами заразились, получат стопроцентную компенсацию санаторно-курортного лечения на территории Российской Федерации с верхним порогом 50 тысяч рублей», – отметил глава региона.
Данная поддержка направлена на восстановление медработников и является элементом благодарности за их дело.
Фото: pixabay.com
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:35 – 24 июня
13:04 – 24 июня
12:42 – 24 июня
12:13 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.75 / 78.55 | 87.85 / 90.35 |
| Форабанк | 76.20 / 78.00 | 89.00 / 91.50 |
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня