16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:35 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

ФАС предписала регулятору Мурманской области исключить 1,6 млрд при установлении тарифов в сферах теплоснабжения и обращения с ТКО

13:35 – 17 октября

Прокуроры добились присвоению 93-летнему жителю Мончегорска статуса ветерана Великой Отечественной войны

13:21 – 17 октября

Жители России стали больше экономить на покупках в магазинах

13:07 – 17 октября

Команда «Пасвика» выиграла грант для исследования ландшафтов Арктики

12:53 – 17 октября

Три приёма пищи или перекусы каждые 2 часа: что полезнее на самом деле — советы нутрициолога Юлии Поповой

13:30 – 17 октября

Зимние лайфхаки для водителей: 2 приёма помогут не замёрзнуть — и не застрять

13:30 – 17 октября

Белая подошва — как привести обувь в надлежащий вид: способы очистки — с использованием домашних средств

13:15 – 17 октября

Повар Владимир Каширин впервые отправился в рейс на судне «Онега»

15:43 – 28 декабря 2020

Мужчина вышел в море вместо заболевшего члена экипажа

Повар Владимир Каширин впервые отправился в рейс на судне «Онега». Об этом заявил его друг Павел Мельников, передаёт Mash.

Отмечается, что мужчина вышел в море вместо заболевшего члена экипажа. Ранее он занимался краболовлей, но из-за не вовремя поданных документов занялся другой работой. Также Владимир Каширин советовался с товарищем – стоит ли отравляться в рейс на «Онеге» или остаться на берегу. В ходе рейса повар связывался с другом и рассказывал о том, как ему повезло с командой.

Спасатели до сих пор проводят поиски 17 членов экипажа судна «Онега». Для родственников и близких моряков запущена «горячая линия».

Фото: ВКонтакте

Лента новостей