16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:19 – Вторник – 20 октября 2026

Мурманская таможня в новогодние праздники работает в обычном режиме

12:00 – 30 декабря 2020

Таможенные посты проводят проверки без выходных

Таможенные посты в Мурманской области будут работать в прежнем режиме. Об этом «Би-порту» сообщили на Мурманской таможне.

Как и в обычные дни, таможенный пост МАПП Борисоглебск работает с 1 по 10 января по зимнему расписанию – с 9 часов до 23 часов без выходных и праздничных дней.

Таможенный пост МАПП Салла на российско-финляндской границе открыт с 8 часов до 22 часов каждый день. Режим работы таможенного поста МАПП Лотта на российско-норвежской границе остается прежним – с 8 часов до 22 часов без выходных и праздничных дней.

Стоит отметить, что в Норвегии и Финляндии продолжают действовать ограничения на въезд из-за ситуации с коронавирусом.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Штормовой ветер и до +13°: погода в Заполярье 20 октября будет определяться активным циклоном в Баренцевом море

6:49 – 20 октября

Яблочное суфле с корицей.

Воздушное яблочное суфле с корицей в микроволновой печи за 20 минут

6:37 – 20 октября

Печь в доме.

Труба вытряхивает сажу как пыль из ковра: деревенский приём усиливает тягу за 5 минут — печь горит жарче, дрова экономятся, тепло всю зиму

3:06 – 20 октября

Тыквенная каша.

Та самая тыквенная каша с пшеном: секрет нежного кремового вкуса как из русской печи

23:16 – 19 октября