Конец 2020 года он провёл на самоизоляции, поскольку у его сына выявили коронавирус
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл первые дни нового года с семьёй на даче. Об этом он рассказал в социальных сетях.
"После самоизоляции дома толком не был даже. Очень соскучился по детям", - написал Чибис на своей странице в "ВКонтакте".
Напомним, конец 2020 года глава Мурманской области провёл на самоизоляции. 13 декабря стало известно, что у его сына выявили коронавирус. Изолировать губернатор решил на рабочем месте - две недели он провёл в своём кабинете в областной администрации.
"Как же здорово иногда вставать не по будильнику", - поделился впечатлениями от отдыха Андрей Чибис.
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
12:12 – 26 июня
11:49 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.25 / 79.90 | 90.55 / 91.90 |
| Совкомбанк | 77.55 / 81.85 | 90.15 / 92.65 |
| Форабанк | 78.00 / 81.00 | 89.80 / 92.40 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня