16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:04 – Понедельник – 28 сентября 2026

«Цветы из Ниццы» подарит Мурманская областная филармония

7:30 – 9 января 2021

В программе – популярные мелодии и песни зарубежных и русских композиторов

В воскресенье, 10 января, в Мурманской областной филармонии состоится концертная программа «Цветы из Ниццы». В исполнении Людмилы Лаврентьевой, Марины Письменской (альт) и Андрея Скороходова (гитара) прозвучат популярные мелодии и песни «В крови горит огонь желанья» (М. Глинка, А. Пушкин), «Серенада» Ф. Шуберта, «Гитары и мандолины» К. Сен-Санса, «Цветы из Ниццы» Денеша Будей и другие.

Напоминаем, в филармонию пускают только в масках при 50% наполняемости зала в связи с ограничительными мерами по распространению коронавирусной инфекции.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября