16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:59 Четверг 25 апреля 2024

Семь педагогов из Мурманской области стали победителями и призерами всероссийского конкурса

7:20 – 13 января 2021

В конкурсе приняли участие более 250 педагогов из 47 регионов

Всероссийский конкурс «Вектор 2020» направлен на совершенствование образовательных программ и педагогических методик работы с одаренными детьми. Работы победителей и призеров входят в сборник лучших моделей индивидуальных учебных планов для учащихся 5-11 классов в региональных центрах выявления и поддержки одаренных детей. Его организатором выступает Минпросвещения РФ, а проводит Агентство социальных технологий и коммуникаций.

В «Векторе 2020» участвовало более 250 педагогов из 47 регионов страны, в том числе и из Мурманской области. По итогам конкурса семь наших

В номинации «Лучшая модульная дополнительная общеобразовательная программа для обучающихся региональных центров» по направлению «Спорт» победу одержали педагог дополнительного образования Североморского кадетского корпуса Александр Головачев и специалисты кировского Центра детского творчества «Хибины»: педагог дополнительного образования Сергей Лутовинов и методист Арина Соловьева.

В призерах всероссийского конкурса – педагог Мурманского областного Центра дополнительного образования «Лапландия» Ольга Воронович и специалисты Центра детского творчества «Хибины» Валерия Сусарова, Денис Андрианов и Марина Силкина.

Лента новостей