16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:49 Воскресенье 29 марта 2026

Бани горели в Кильдинстрое и Зеленоборском

6:30 – 17 января 2021

Сооружения были повреждены огнём

Сразу в двух населённых пунктах Мурманской области 16 января горели бани. Так, в 15:30 поступило сообщение из Кильдинстроя. На улице Северная, 28, загорелось одноэтажное строение.
"В результате пожара помещение внутри повреждено огнем по всей площади. Сгорела и была разобрана кровля", - сообщили в ГУ МЧС по Мурманской области.
На месте происшествия работали три пожарно-спасательных подразделения: 13 человек личного состава и 4 единицы техники.
Вечером, в 18:20 стало известно о пожаре в Зеленоборском. Бревенчатое одноэтажное строение загорелось на улице Озерная, 20.
"В результате происшествия обгорели внутренние конструкции помещения", - говорится в сообщении спасательного ведомства.
В ликвидации возгорания были задействованы пять человек и две единицы техники.
Причины пожаров устанавливаются.

Фото из архива.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Нож в руке.

Житель Мурманска угрожал убить сожительницу

15:24 – 29 марта

Оздоровительный лагерь на базе школы во время каникул.

В Мурманской области будут работать 56 лагерей для детей на время весенних каникул

14:29 – 29 марта

Книги Виталия Бубенцова.

Книга о пейзажной живописи Кольского Севера участвует во всероссийском конкурсе музейных краеведческих изданий

13:26 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта

Японский компактвэн — по цене «Весты»: 7-местный Mitsubishi Xpander в России предлагают от 2,2 млн рублей

15:28 – 29 марта

Модная комбуча: как советская «чайная медуза» из банки на подоконнике покорила планету — чудеса рекламы

14:33 – 29 марта