16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Четверг 5 февраля 2026

Пожилая женщина погибла при пожаре в Ревде

7:52 – 18 января 2021

Предположительно, очаг возгорания располагался возле печи

В Ревде при пожаре в доме №1 по улице Заозёрной погибла 84-летняя женщина. Возгорание случилось вечером 17 января.

Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия. Установлено, что на момент возгорания в доме находилась только пенсионерка. Предположительно, очаг возгорания располагался возле печи.

Следователи устанавливают картину произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения причины смерти, а для установления причины пожара проводится пожарно-техническая судебная экспертиза.

Напомним, информация о пожаре поступила в «01» в 22:14. В результате пожара деревянный дом площадью 300 квадратных метров сгорел полностью.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Мурманские педагоги поддерживают идею полноценного сочинения на госэкзамене

17:41 – 5 февраля

Сергей Чуксеев назначен на должность первого заместителя министра здравоохранения Мурманской области

17:03 – 5 февраля

УК могут сделать перерасчет жильцам, оставшимся без отопления после блэкаута

16:34 – 5 февраля

Пять человек пострадали в ДТП на территории Мурманской области за сутки

16:05 – 5 февраля

Беру шоколад и творог и делаю домашние конфеты: по вкусу они как чизкейк — вкусно, недорого и просто

19:04 – 5 февраля

Плюшки «Московские» не покупаю: готовлю сама — получаются такие же, как у бабушки

18:04 – 5 февраля

Советскую фляжку из алюминиевого сплава многие используют до сих пор: с чем это связано — дело не только в ностальгии по СССР

16:02 – 5 февраля