16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:41 – Вторник – 3 ноября 2026

Министерство образование и «Юнармия» подписали соглашение о сотрудничестве

4:28 – 19 января 2021

Документ подписали министр Ольга Дзюба и начальник штаба регионального отделения движения Алмаз Биктимеров

Министерство образования и науки Мурманской области и региональное отделение движения «Юнармия» подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подписали министр Ольга Дзюба и начальник штаба регионального отделения движения Алмаз Биктимеров.

«Общественное объединение «Юнармия» имеет те же самые цели, что и система образования, – это патриотическое воспитание подрастающего поколения. Несмотря на то, что мы сотрудничали и ранее, у нас не было документа, регламентирующего совместную работу по данному направлению», - сказала Ольга Дзюба. Алмаз Биктимеров отметил, что подписание соглашения позволит развивать работу «Юнармии» по вовлечению в ее ряды новых членов, будет способствовать организации юнармейских отрядов в каждой школе.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мокрое стелкло автомобиля

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Мурманске во вторник

6:40 – 3 ноября

Онемение рук.

Онемение рук: почему это опасно и как вернуть чувствительность

6:30 – 3 ноября

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября