Анастасия Егорова и Артём Грязев завоевали серебряные медали
Анастасия Егорова и Артём Грязев из Мурманской области завоевали серебряные медали в сингл-миксте в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону. Соревнования проходят в Красноярске.
Первыми пришли спортсмены из Ханты-Мансийского АО – Югра Кристина Дюпина и Вадим Филимонов. Их результат – 42.38,0 (1+10).
Мурманские спортсмены стали вторыми с результатом +52.2 (3+14).
Третье место у Александра Бацина и Игоря Шетько из Тюменской области +3:02.9 (6+17).
Ранее «Би-порт» сообщал, что Анастасия Егорова стала победителем в индивидуальной гонке. В спринте мурманчанка пришла четвёртой.
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:56 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
10:13 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.85 / 78.50 | 89.35 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.70 / 79.00 | 87.95 / 90.45 |
| Форабанк | 76.70 / 78.60 | 88.30 / 91.30 |
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня