16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:27 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Известный рецепт запекания курицы — получается вкусно и с хрустящей корочкой: минимум ингредиентов — тушка, специи и соль

19:16 – 28 ноября

Прорвёмся вместе — бросайте вызов судьбе и карьерным высотам гороскоп для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 28 ноября

Аденоиды не приговор: врачи наконец-то поставили точку в вопросе лечить или удалять их детям до 7 лет

18:20 – 28 ноября

В десяти муниципалитетах Мурманской области за сутки выявили коронавирус

9:30 – 27 января 2021

Больше всего случаев заражения инфекцией выявлено в Мурманске и Кандалакшском районе

За минувшие сутки в десяти муниципалитетах Мурманской области выявили 198 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в региональном оперштабе.

Наибольшее количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 зафиксировано в Мурманске. За сутки у 98 мурманчан подтвердился диагноз коронавируса. Общее количество зараженных инфекцией превысило 21 тысячу.

В Кандалакшском районе за день коронавирус подтвердился у 30 северян, общее количество зараженных в районе приближается к трем тысячам.

Прирост заболевших коронавирусной инфекцией наблюдается также в Кольском районе, Мончегорске, Апатитах, Кировске, Оленегорске, Печенгском и Ловозерском районах. В Апатитах за день заразились 13 северян, а в Кировске - четыре.

Напомним, количество летальных исходов от COVID-19 за весь период пандемии в Мурманской области превысило 800.

Лента новостей