16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:55 Вторник 4 ноября 2025

Мурманская «Кировка» начнет живые представления со спектакля «Евгений Онегин»

14:00 – 27 января 2021

Премьера музыкально-поэтического спектакля состоится 7 февраля

После длительных ограничений на проведение массовых мероприятий учреждениям культуры областной Дворец культуры имени Кирова возобновляет очные представления. Откроет сезон музыкально-поэтический спектакль «Евгений Онегин».

Премьера спектакля состоится 7 февраля и будет представлена в исполнении солистов ансамбля «Орфей» и драматического театра «Комедиограф».

«Вас ожидает спектакль, в котором персонажи освобождены от стереотипных характеристик, прочно закрепленных на оперной сцене. «Евгений Онегин» в постановке Андрея Макарова - это драма человека, который не смог вовремя заметить и обрести своё счастье, и потерял всё», - рассказали в ДК им. Кирова.

Отмечается, что билеты можно приобрести только онлайн.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.80 / 84.00 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября