16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:52 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Природа дает подсказку — окружающие замечают в вас именно это качество: узнать поможет психологический тест

23:27 – 28 ноября

Через 10 лет деньги на пенсии закончатся: инфляция «сожрёт» все накопления — что делать прямо сейчас, чтобы не остаться без денег в старости

23:21 – 28 ноября

Советские методы от тромбов — почему в СССР никто не жаловался на «густую» кровь: их спасали эти 3 продукта

23:16 – 28 ноября

Школу в Апатитах признали лучшей на Северо-Западе по информированию о детском питании

7:05 – 30 января 2021

Общественники проводили выборочную проверку сайтов школ

В Апатитах школу №10 признали лучшей на Северо-Западе по информированию о горячем питании детей. Об этом сообщили в министерстве образования и науки по Мурманской области.

Анализ и выборочную проверку сайтов школ в субъектах Северо-Запада проводили общественники «Всероссийского педагогического собрания». По словам главы организации Валентины Ивановой, питание детей должно быть открытым - каждый родитель должен знать, чем кормят его ребенка. Она уверена, что информацию о горячем питании на сайте апатитской школы можно назвать образцовой.

На сайте школы помимо актуального меню присутствует информация о примерном меню на 10 дней для разного возраста школьников. Опубликованы памятка о здоровом питании, режим работы столовой, результаты опроса родителей, образцы заявлений о выплатах денежной компенсации взамен питания, если дети обучаются дистанционно.

Лента новостей