"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:30 – 3 июля
7:30 – 3 июля
7:15 – 3 июля
В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения
Совсем скоро, в апреле 2021 года, в Мурманске откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования!
Получить востребованную профессию за короткий срок (от 1 года до 2,5 лет) - реально! Поиск работы, самореализация, финансовая независимость, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот, что приводит людей всех возрастов в Академию ШАГ.
IT-специалисты никогда не сидят без работы. В России дефицит IT-специалистов более 1,3 млн человек. В Европе - 900 тысяч человек, а в Америке — 2,5 млн. Специалисты могут работать, не выходя из дома, и получать зарплату мирового уровня. Поэтому у Академии ШАГ так много студентов по всему миру.
Что предлагает Компьютерная Академия ШАГ в Мурманске?
ШАГ — уникальное учебное заведение, построенное на принципах образования будущего. Здесь нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса. Специалисты Академии внимательно анализируют требования рынка к сотрудникам, включают в программу обучения только актуальные знания.
Преподаватели академии — профессионалы IT-индустрии передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Студенты обеспечены современным учебным материалом.
Компьютерная Академия ШАГ работает в 22 странах мира. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. А по окончании выпускникам вручают диплом международного образца.
Сейчас можно получить образование по специальностям:
компьютерная графика и дизайн,
Студенты академии получают образование мирового уровня, становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Мурманске, а закончить, например, в Сиэтле. Студенты и выпускники становятся сотрудниками крупнейших мировых компаний Microsoft, Skype, HP, Amazon и многих других.
При Академии работает Малая Компьютерная Академия для детей 7-14 лет. Учебная программа признана лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала» на саммите ООН в Женеве.
В Малой Компьютерной Академии преподаватели научат детей программировать, создавать сайты, компьютерные игры, работать с 3D-принтером, конструировать роботов, безопасно работать в интернете и многое другое. Полученные знания помогут ребенку сделать осознанный выбор будущей профессии.
Увидеть, где проходит обучение, пообщаться с преподавателями можно на мастер-классе, где дети познакомятся с разными IT-дисциплинами, а родители узнают об образовательных программах и перспективах, которые появятся у ребенка в будущем.
Чтобы одними из первых попасть на это мероприятие, просим заполнить на сайте Академии специальную форму: «Привет, Мурманск!». Как только ШАГ откроет свои двери для посетителей, мы обязательно пригласим вас в гости. До скорых встреч!
Компьютерная Академия ШАГ
Мурманск murmansk.itstep.org
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня