16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:45 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор Мурманской области вручил подарки победителям новогоднего фотоконкурса

11:20 – 3 февраля 2021

Из рук главы региона подарки получили авторы пяти лучших работ конкурса «Окно в праздник»

В Мурманской области победителями новогоднего фотоконкурса «Окно в праздник - 2020» стали 260 северян. Авторам пяти лучших творческих работ губернатор Андрей Чибис лично вручил подарки.

«Спасибо за то, что вы создаете праздничную атмосферу и дарите отличное настроение северянам и гостям нашей области. Очень важно, когда люди активно подключаются к творческим состязаниям, всей семьей украшают окна и тем самым преображают, делают уютнее родные города и поселки», - сказал Андрей Чибис.

На встречу с губернатором были приглашены победители конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий». Ими стали жители Мурманска, Кандалакши, Видяево, Североморска и Варзуги. Ещё 255 северян отметила экспертная комиссия конкурса. Отмечается, что все победители получат в качестве приза брендированный свитшот «На Севере – жить».

Всего на новогодний фотоконкурс было прислано больше 500 творческих работ. Активно участвовали жители Мурманска, Печенгского района, ЗАТО Александровск и Кандалакшского района.

Победители конкурса в ближайшее время смогут получить подарки в администрациях муниципальных образований. Победители из Мурманска уже могут забрать толстовки в офисе АНО «Мурманконгресс».

Напомним, новогодний фотоконкурс губернатор Заполярья запускает уже во второй раз. По итогам конкурса этого года планировалось выбрать 250 победителей.

Лента новостей