"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:58 – 8 июня
3:09 – 8 июня
1:44 – 8 июня
В личном кабинете и мобильном приложении АтомЭнергоСбыта комиссия при оплате услуг электроснабжения и обращения с ТКО не взимается
В течение ближайшей недели в почтовые ящики жителей Мурманска и Мурманской области поступят квитанции за январь от АО «АтомЭнергоСбыт». Гарантирующий поставщик электроэнергии напоминает, как получать квитанции раньше и оплачивать их без комиссии.
За время пандемии многие северяне оценили личный кабинет и мобильное приложение АтомЭнергоСбыт, сейчас там почти 40 тысяч пользователей. В этих сервисах комиссия при оплате услуг электроснабжения и обращения с ТКО не взимается.
Для тех, кто не хочет регистрироваться в личном кабинете и мобильном приложении, есть возможность просто получать квитанции на электронную почту. Электронная квитанция приходит уже в первых числах месяца, и в ней содержится прямая ссылка на форму оплаты на сайте поставщика. Для внесения платежа регистрация также не требуется.
В АтомЭнергоСбыт особенно подчеркивают, что электронные квитанции имеют ту же юридическую силу, что и бумажные. При онлайн-оплате клиенту приходит чек, который также можно распечатать при необходимости в любое время. Хранить и искать электронные документы существенно удобнее, чем бумажные.
Для людей старшего возраста, кому сложно получать и оплачивать квитанции в интернете, гарантирующий поставщик сохраняет инфраструктуру очного обслуживания. В большинстве офисов обслуживания АтомЭнергоСбыт есть кассы, которые также принимают платежи без комиссии.
При этом в АтомЭнергоСбыт отмечают, что цифровая грамотность людей старшего возраста неуклонно растет. Кроме того, электронные квитанции для своих старших родственников северяне нередко подключают через свой личный кабинет.
Напомним способы оплаты:
16:44 – 7 июня
16:11 – 7 июня
13:40 – 7 июня
12:41 – 7 июня
10:28 – 7 июня
8:43 – 7 июня
15:12 – 6 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.55 / 83.00 | 92.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:03 – 6 июня
16:30 – 5 июня
12:13 – 5 июня
11:28 – 4 июня