16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:11 Вторник 28 октября 2025

Росгвардейцы задержали буйного покупателя в мурманском гипермаркете

12:44 – 4 февраля 2021

Проводятся проверочные мероприятия

Накануне вечером на пульт оперативного дежурного централизованной охраны Отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета в Первомайском округе Мурманска. Туда сразу же выехала группа задержания.

По ее прибытии работники гипермаркета сообщили, что поводом для нажатия тревожной кнопки стало неадекватное поведение одного из покупателей. В одном из отделов молодой человек начал спорить с другим покупателем. Затем от слов он перешел к делу: завязал с оппонентом драку и нанес ему по голове несколько ударов. Впоследствии пострадавшего доставили в медучреждение.

Ну а буйного покупателя, к тому же пытавшегося оказать сопротивление прибывшим по тревоге росгвардейцам, – в ближайший отдел полиции.

Сейчас полицейские проводят проверочные мероприятия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.80 93.90 / 95.90
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 83.00 93.00 / 96.70
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября