16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:21 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский арктический университет хочет стать одним из первых AI-native-вузов страны

12:02 – 5 декабря

Власти Финляндии готовы извиниться перед саамами за дискриминацию

11:45 – 5 декабря

Власти Мурманской области определяют обладателей губернаторских стипендий

11:24 – 5 декабря

Назначены даты следующих заседаний Мурманской областной думы

11:10 – 5 декабря

Дизайнерский ремонт не спасёт: 6 зон в квартире, где хранения не хватит никогда — вот как предусмотреть все

12:02 – 5 декабря

Раскрутите спираль подсознания — свиток укажет на грядущие перемены: говорим образами

11:28 – 5 декабря

Звезды сошлись — кому повезёт в любви, а кого ждут романтики и интриги к Новому 2026 Году вот этим 3 знакам Зодиака

11:03 – 5 декабря

«Случайный вальс» исполнили танцоры хореографических коллективов в Мурманске

10:54 – 4 февраля 2021

Флешмоб был посвящен 78-летию победы в Сталинградской битве

В Мурманске танцоры хореографических коллективов учреждений культуры приняли участие во акции «Случайный вальс». Флешмоб, организованный «Молодежкой ОНФ», был посвящен 78-летию победы в Сталинградской битве.

Участники ансамбля бального танца «ОНиОНА» и ансамбля «Сполохи» Областного Дворца культуры им. Кирова пригласили мурманчан принять участие в акции. Этот флешмоб поддержал и ансамбль бального танца «Альянс» североморского Дворца культуры «Строитель».

Как сообщили в минкульте Мурманской области, жители Заполярья исполнили танец на площади у Морского вокзала, а также в фойе железнодорожного вокзала Мурманска. Танцевали и волонтеры региона. По словам руководителя волонтерского центра Евгении Чибис, важно, что подобная инициатива исходит от молодежи, что они помнят и чтут подвиги предков.

Акция проходила по всей стране - россияне танцевали в музеях, вокзалах, театрах, парках и аэропортах под песню «Случайный вальс». Принять участие могли все желающие - профессионалы помогали освоить азы вальса.

Лента новостей