16+
11:11 Пятница 26 апреля 2024

Горнолыжник из Мончегорска завоевал бронзу на Чемпионате России в Карачаево-Черкесии

13:30 – 4 февраля 2021

Антон Крук разделил третье место в скоростном спуске со спортсменом из Магадана

Антон Крук из Мурманской области завоевал медаль на Чемпионате России по горнолыжному спорту. Соревнования проходят на территории горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесской республике.

Первое место среди мужчин в скоростном спуске занял спортсмен из Сахалинской области Александр Михайлов. Вторая строчка у Даниила Симонова из Ленинградской области (+0,38).

Северянин Антон Крук занял третье место с результатом +0,60. При этом особенностью гонки стало то, что по её результатам сразу два горнолыжника получили бронзовые медали. С таким же временем финишировал Дмитрий Тарасов из Магаданской области.

Антон Крук является воспитанником Мончегорской СШОР по горнолыжному спорту. На подиум горнолыжных соревнований он поднимается уже третий год подряд.