16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:12 Воскресенье 29 марта 2026

Два человека пострадали в столкновении двух грузовиков и легковушки в Заполярье

6:52 – 9 февраля 2021

«Mercedes» столкнулся с «Жигули», который затем врезался в «Scania»

В понедельник, 8 февраля, примерно в 21:15 в Мурманской области на 1343 км трассы «Кола» произошло ДТП. Недалеко от Магнетит грузовик «Mercedes» столкнулся с легковым автомобилем «Жигули», который потом врезался в грузовик «Scania». Легковушка получила серьёзные повреждения.

На место прибыли спасатели. Они оградили место ДТП, отключили аккумуляторы и деблокировали двух пострадавших людей из легкового автомобиля.

В социальной сети «ВКонтакте» один из участников аварии выразил благодарность пожарным, дальнобойщикам и женщине-фельдшеру, которая проезжала мимо и помогла пострадавшим.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Нож в руке.

Житель Мурманска угрожал убить сожительницу

15:24 – 29 марта

Оздоровительный лагерь на базе школы во время каникул.

В Мурманской области будут работать 56 лагерей для детей на время весенних каникул

14:29 – 29 марта

Книги Виталия Бубенцова.

Книга о пейзажной живописи Кольского Севера участвует во всероссийском конкурсе музейных краеведческих изданий

13:26 – 29 марта

Обучение оказанию первой помощи в Мурманске.

Во время «Часа Земли» сотрудники Красного Креста в Мурманске провели обучение по оказанию первой помощи в темноте

12:28 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта

Японский компактвэн — по цене «Весты»: 7-местный Mitsubishi Xpander в России предлагают от 2,2 млн рублей

15:28 – 29 марта

Модная комбуча: как советская «чайная медуза» из банки на подоконнике покорила планету — чудеса рекламы

14:33 – 29 марта