16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:50 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский областной драмтеатр готовит предновогоднюю премьеру

18:27 – 22 ноября

На ямочный ремонт дворов в Мурманской области в следующем году направят 300 млн рублей

17:42 – 22 ноября

«Проверка происхождения денежных средств» стоила жительнице Видяева трех млн рублей

16:56 – 22 ноября

В день рождения местного отделения Союза писателей России в Мурманске пройдет поэтический вечер

15:49 – 22 ноября

Глаза откроются на все: один из знаков Зодиака увидит и поймёт, что происходит на самом деле — кто начнёт новую жизнь в конце ноября 2025 года

21:46 – 22 ноября

Хруст на весь дом: простой рецепт квашеной капусты со свёклой — с вечера залили банки маринадом, утром блюдо готово к завтраку

21:28 – 22 ноября

Одежда должна молодить, а не старить: как одеваться после 60 лет — три совета

21:14 – 22 ноября

Житель Оленегорска, потеряв контроль, сломал сожительнице челюсть

10:54 – 9 февраля 2021

Медики направили женщину лечиться в больницу Мурманска

К уголовной ответственности привлекут жителя Оленегорска, который обвиняется в избиение сожительницы. Северянку отправили в больницу Мурманска на лечение, а мужчине теперь грозит лишение свободы.

В местное медучреждение обратилась 41-летняя северянка с переломом нижней челюсти. Врачи сообщили о её обращении к ним в местную дежурную часть.

Полицейские выяснили у потерпевшей детали произошедшего. Оленегорка рассказала, что накануне вечером поругалась с сожителем на фоне бытовых вопросов. Он ей и нанес удар кулаком по лицу.

Обидчика северянки задержали и доставили в отделение полиции. Несудимый 52-летний мужчина объяснил, что был пьян и потерял над собой контроль.

В отношении избившего женщину оленегорца возбудили уголовное дело, ему грозит до трех лет лишения свободы. Потерпевшую северянку отправили лечиться в больницу Мурманска.

Лента новостей