Артисты, которые пройдут отбор, получат возможность рассказать о себе широкой аудитории. МТС в рамках проекта отвечает за съемку и продвижение видеороликов с презентацией артистов
МТС начинает сбор заявок от молодых и начинающих артистов на участие в онлайн-проекте «Студия МТС Live» — серии коротких студийных выступлений с интервью и презентацией музыкантов. Подать заявку и узнать больше о проекте можно на сайте.
Музыкальный стиль артистов и коллективов не имеет значения, ключевыми критериями при отборе станут возможность живого исполнения, нетривиальность и актуальность музыкального материала. Артисты, которые пройдут отбор, получат возможность рассказать о себе широкой аудитории. МТС в рамках проекта отвечает за съемку и продвижение видеороликов с презентацией артистов.
«Для концертного бизнеса МТС это перспектива стать одними из первых, кто получит контакты с новыми талантами, сможет развивать их и расти вместе с ними, в том числе начать работу по организации их концертов и туров. Мы видим, что пандемия увеличила спрос на музыкальный онлайн-контент, и ожидаем, что подобный формат останется актуальным еще долгое время», — отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин.
«Мы получили много позитивных откликов о проекте «Студия МТС Live» как от представителей индустрии, так и от артистов. Открыв сбор заявок, мы даем молодым талантам, которыми богата Мурманская область, возможность показать себя далеко за пределами Заполярья», — комментирует директор филиала МТС в Мурманской области Оксана Терехова.
Проект должен стать основой для развития партнерских отношений с артистами в части организации их билетных концертов и участия в музыкальных фестивалях как на базе самой Студии, так и в других музыкальных проектах МТС.
Студия МТС Live была запущена в декабре 2020 года как новый проект МТС по работе с актуальными и быстрорастущими нишевыми артистами. Формат проекта - серия студийных выступлений с живым исполнением материала и коротким интервью. С момента запуска проекта вышло уже 4 ролика с группами «Буерак», Mirele, ssshhhiiittt! и «Источник», суммарно собравших более 500 000 просмотров. Посмотреть выпуски можно на YouTube-канале МТС Live.
10:14 – 23 мая
9:08 – 23 мая
7:53 – 23 мая
19:09 – 22 мая
14:11 – 22 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:14 – 23 мая
9:08 – 23 мая
7:53 – 23 мая
1:02 – 23 мая
23:02 – 22 мая
22:01 – 22 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 70.70 / 77.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.30 / 75.70 | 88.25 / 90.70 |
| Совкомбанк | 71.30 / 78.80 | 84.75 / 92.75 |
| Форабанк | 73.60 / 76.60 | 87.00 / 90.90 |
9:04 – 22 мая
12:20 – 21 мая
10:09 – 21 мая
16:27 – 20 мая