16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:43 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Апатитов получила по лицу от сожителя дочери

13:41 – 6 декабря

Подготовлен проект постановления о повышении зарплат бюджетников на 4%

12:34 – 6 декабря

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

В Мурманске стартует акция «Новогоднее чудо»

10:14 – 6 декабря

Лучшие сорта помидоров для открытого грунта: ТОП-5 самых вкусных и урожайных — знакомимся с ними заранее до весны

13:29 – 6 декабря

Пенсионеры атакуют рынок недвижимости — Как защититься покупателям квартир

13:03 – 6 декабря

Что мужчины ищут в женщине для совместной жизни: качества, которые не сравнятся ни с какой красотой — 4 главные

12:32 – 6 декабря

Двух разбойников с пневматическим пистолетом будут судить в Мурманске

6:25 – 16 февраля 2021

Они решили отнять у прохожего деньги и мобильный телефон

В Мурманске прокуратура Ленинского административного округа направила в суд уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в отношении двух мужчин. Они обвиняются в разбое группой лиц по предварительному сговору.

Известно, что вечером 2 июня 2020 года 24 и 31-летние мужчины на автомобиле Ford Focus решили ограбить прохожего возле дома №18 по улице Домостроительной. Они перегородили ему дорогу, вышли из машины и потребовали деньги и мобильный телефон. Прохожий отказал и тогда один из разбойников достал пневматический пистолет, направив его в область головы человека.

Дальнейшие преступные действия пресекли полицейские. Они задержали двух мужчин и доставили их в отделение полиции. Теперь мурманчанам грозит до 10 лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей.

Лента новостей