16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:41 Четверг 25 апреля 2024

Мурманчанин стал одним из лучших выпускников Мастерской управления «Сенеж»

12:15 – 16 февраля 2021

Во Всероссийской форумной кампании участвуют 168 студентов и молодых специалистов из 53 регионов России

Мурманская область представляет на Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» задачи по разработке единой стратегии развития субъектов РФ в части реализации молодежной политики до 2030 года.

Проект в подмосковном Солнечногорске презентует руководитель ГЧП-проектов Корпорации развития Мурманской области и глава регионального отделения Всероссийской организации «Молодая гвардия» Святослав Ширвель. Всего же в завершающем этапе образовательной программы для лучших выпускников Всероссийской форумной кампании участвуют 168 студентов и молодых специалистов из 53 регионов России.

Кроме тренингов по управлению командой и проектами, участникам предстоит проработать реальные кейсы, направленные на развитие регионов.

«Мы гордимся, что наши сотрудники находятся в числе лучших представителей социально активной молодежи региона. Подобные встречи позволяют получить бесценный опыт межрегионального взаимодействия и найти прорывные решения для повседневной работы над проектами», – отметила генеральный директор Корпорации развития Светлана Панфилова.

По мнению же Святослава Ширвеля, для него это стало реальной возможностью проверить свои компетенции в проектном управлении и вместе поработать над проектами с лучшей молодежью страны.

Лента новостей