16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:48 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Семь ДТП с участием несовершеннолетних водителей зарегистрировано в Мурманской области с начала 2025 года

16:47 – 18 ноября

Депутаты облдумы одобрили расходы на образование в 2026 году

16:29 – 18 ноября

ОСК сократит сроки строительства новых атомных ледоколов до 4,5 лет

16:12 – 18 ноября

Следователи организовали проверку по факту травмирования механика на танкере в Заполярье

15:56 – 18 ноября

Любовь, подобно Солнцу, осветит жизнь некоторых людей: повезёт 3 знакам Зодиака — что их ждёт после 20 ноября 2025 года

16:45 – 18 ноября

«Повели себя некрасиво» — Татьяна Буланова рассказала, почему уволились её танцоры: причина в её директоре

16:16 – 18 ноября

Спатифиллум кричит о помощи: три простых шага, которые вернут растению красоту — результат за пару дней

16:01 – 18 ноября

Жительница Оленегорска в пьяном угаре ударила ножом сожителя

14:50 – 16 февраля 2021

Кухонный нож стал последним аргументом при выяснении отношений

В дежурную часть Оленегорска из местного медучреждения поступило сообщение о том, что к медикам обратился мужчина с колото-резаной раной в области левого плеча.

Полицейские прибыли в медучреждение для опроса 47-летнего потерпевшего. Он рассказал правоохранителям, что ночью в квартире на улице Южной во время застолья он поссорился с 53-летней сожительницей. Скандал перерос в потасовку. И в какой-то момент женщина схватила кухонный нож и нанесла ему один удар в область плеча.

Участковый уполномоченный полиции установил и доставил в отдел полиции подозреваемую в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, похожего на оружие. Ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности жительница Оленегорска объяснила свое поведение алкогольным опьянением.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание до 2 лет лишения свободы. Подозреваемая отпущена под подписку о не выезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей