11:29 Пятница 29 марта 2024

ХК «Мурман» одержал первую за месяц победу

6:16 – 18 февраля 2021

В домашнем матче была переиграна кировская «Родина»

В Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся очередной матч хоккейного клуба «Мурман». Команда принимала «Родину» из Кирова.

Первыми счёт открыли гости. Сначала мяч залетел в ворота «Мурмана» на 11 минуте, а затем на 36. Под занавес тайма мурманчане смогли отыграть один гол усилиями Николая Гаврилова.

Во втором тайме преимущество было на стороне хозяев. Сначала на 56 минуте забил Олег Тарнаруцкий, а на 65 и 67 минутах дубль оформил Сергей Лихачёв. «Родина» смогла отыграть лишь один гол в концовке матча.

Итоговый счёт 4:3 в пользу «Мурмана». Команда набрала 15 очков и заняла 12 место из 14.

Оставшиеся три матча мурманчане проведут в родных стенах. Следующим соперником станет «Строитель» из Сыктывкара. Игра состоится в субботу, 20 февраля.