16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:47 Пятница 26 апреля 2024

Конференция «Звезда Севера» о здоровье и красоте состоится в Гаджиево и Североморске

10:40 – 19 февраля 2021

О мероприятии в эфире программы «Точка зрения» рассказала организатор Евгения Чибис

Гаджиево и Североморск примут гостей в рамках конференции «Звезда Севера». В программе - лекции по созданию персонального стиля, личного бренда и подарочного этикета от Дианы Ларецкой, Любови Пушковой и Елены Ковальчук, а Лариса Волкова, Анастасия Гулянина и Екатерина Сулима расскажут про формирование здорового и красивого тела, а также вакцинацию детей.

О современном взгляде на сексуальность расскажет психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук Ольга Маркина, о новых возможностях мозга - преподаватель мнемотехники и скорочтения Павел Палагин, о роли искусства в повседневной жизни – искусствовед Наталья Васильева. Некоторые спикеры, по итогам прошлогоднего опроса участниц, приедут во второй раз.

Как рассказала в прямом эфире «Большого радио» руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области и организатор конференции «Звезда Севера» Евгения Чибис, необходимо сделать идеально со всех точек зрения – технической, психологической и организационной.

«Я – перфекционист, поэтому мы в нашу команду волонтёров привлекли самых достойных, так же тщательно мы подходим и к отбору спикеров. Важно, чтобы каждый получил то, что ожидал, мы приложим для этого все усилия», – отметила Евгения Чибис.

Полную версию программы можно посмотреть по ссылке.

Конференция «Звезда Севера» состоится в 14 часов 26 февраля в Гаджиево и в 12 часов 27 февраля в Североморске.

Лента новостей