16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:54 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

У нас за такое пальцем у виска покрутят: 3 шокирующих правила из жизни шведов — вы точно удивитесь

8:30 – 9 июля

Энергия, самореализация, перспективы: что уготовило 9 июля для двух знаков Зодиака — доверяйте своему внутреннему «я»

8:02 – 9 июля

Ансамбль Северного флота дал праздничный концерт в Алакуртти

14:35 – 22 февраля 2021

Артисты поздравили арктических мотострелков и жителей села с Днем защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества артисты ансамбля песни и пляски Северного флота поздравили арктических мотострелков и жителей села Алакуртти. Об этом сообщили в пресс-службе флота.

Концерт состоялся в клубе воинской части. Артисты исполнили классические танцевальные и вокально-инструментальные номера из своего репертуара. В основном звучали популярные советские песни.

«Выступления перед военнослужащими отдалённых военных гарнизонов Северного флота являются доброй традицией ансамбля. Его концертные бригады регулярно выезжают для поддержания высокого морального духа воинов-североморцев на боевые корабли и в воинские части, дислоцирующиеся в Арктике, в том числе на островах Северного Ледовитого океана», - рассказали в пресс-службе Северного флота.

Лента новостей