7:51 Вторник 19 марта 2024

ХК «Мурман» проиграл в домашнем матче хоккеистам из Ульяновска

12:29 – 27 февраля 2021

Игра завершилась со счетом 3:6 в пользу команды «Волга»

На стадионе «Строитель» в Мурманске 27 февраля прошла игра Чемпионата России Суперлиги 2020-2021 по хоккею с мячом. Мурманские хоккеисты играли с командой «Волга» из Ульяновска.

Игра была напряженная. Первый гол забили хоккеисты из Ульяновска на 30 минуте первого тайма. Через две минуты - еще один. К концу тайма мурманчане отбили лишь один гол - его забил Олег Тарнаруцкий.

Во втором тайме на 57 минуте Константин Зубарев сравнял счеты с игроками команды «Волга». Но соперники продолжали атаковать северян и забили в ответ по воротам мурманчан практически подряд два гола.

Матч завершился со счетом 3:6 в пользу команды из Ульяновска. Это была заключительная игра для мурманчан в Чемпионате России Суперлиги 2020-2021. ХК «Мурман» расположился на 13 строчке в турнирной таблице.