Самые читаемые
Чемпионат ВМФ по баскетболу начался на Северном флоте
Церемонию открытия провел вице-адмирал Олег Голубев

В спортивном комплексе «Старт» Северного флота начался чемпионат ВМФ России по баскетболу. Церемонию открытия проводил вице-адмирал Олег Голубев, сообщили в пресс-службе флота.
Участвовать будут четыре команды. Две от Северного флота и по одной от Балтийского и объединенного учебного центра ВМФ из Санкт-Петербурга. Соревноваться между собой будут больше 40 спортсменов.
Сборная Северного флота является золотым призером чемпионата ВМФ прошлого года и победителем чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по баскетболу 2019 года.
Напомним, на Северном флоте накануне завершился чемпионат по баскетболу. В соревнованиях принимали участие восемь команд от объединений, соединений, воинских частей и органов военного управления флота.
Лента новостей
Легковой автомобиль перевернулся на крышу на дороге в ЗАТО Александровск
16:33 – 27 апреля
Аварийный деревянный дом второй раз за месяц горел в Мурманске
15:39 – 27 апреля
Гараж с микроавтобусом загорелся в Апатитах
15:12 – 27 апреля
Приём на обучение в Губернаторском лицее Мурманска откроют 24 мая
11:06 – 27 апреля
Пристройка с компьютерным оборудованием горела в Заполярном
9:08 – 27 апреля
Ветреная погода со снегом сохраняется в Мурманской облсти
8:35 – 27 апреля
Более 13 тысяч северян приняли участие в акции «Диктант Победы»
15:50 – 26 апреля
Житель Колы ударил знакомого ножом в живот во время ссоры
14:35 – 26 апреля
В Ура-Губе ликвидировано возгорание в жилом трёхэтажном доме
12:58 – 26 апреля