16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:59 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кондукторы и водители тоже люди: как будут работать автобусы и троллейбусы Мурманска в новогодние праздники

14:43 – 23 декабря

Проблемы с интернетом произошли в Мурманской области из-за аварии в Карелии

14:27 – 23 декабря

Комплексные курсы по уходу за младенцами могут появиться в Мурманской области

14:01 – 23 декабря

Трансарктический транспортный коридор — одно из направлений деятельности центров научно-технологических компетенций

13:44 – 23 декабря

Не юмористка, а теледива: преображение Елены Степаненко — в розовом костюме и на каблуках, вы её не узнаете

14:02 – 23 декабря

Город-медитация: как Светлогорск лечит усталость — запах хвои, мощёные улочки и вид на Балтику

13:03 – 23 декабря

С таким общаться никто не захочет — узнайте, токсичный ли вы человек: проникаем в оптическую иллюзию

12:31 – 23 декабря

На конференции «Звезда Севера» АтомЭнергоСбыт предложил северянкам цифровые сервисы

11:40 – 3 марта 2021

Сотрудники компании помогали северянкам подключать мобильное приложение для более быстрого и удобного решения коммунальных вопросов

26 и 27 февраля в Гаджиево и Североморске прошла интерактивная конференция «Северная Звезда» - площадка, организованная для жительниц военных городов и гарнизонов. АтомЭнергоСбыт выступил партнером мероприятия. Сотрудники компании помогали северянкам подключать мобильное приложение для более быстрого и удобного решения коммунальных вопросов.

«Участием в данной акции мы хотели подчеркнуть, что наши цифровые сервисы помогают существенно сэкономить самый ценный ресурс – время, которое женщины могут посвятить себе и своей семье», - подчеркивают в компании.

Выборка показала, что многие жительницы Гаджиево и Североморска уже активно используют мобильное приложение АтомЭнергоСбыт. А за два дня конференции к сервису подключили более 60 новых клиенток.

Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт – простой и удобный способ получать квитанции уже в первых числах месяца, оплачивать их без комиссии и оперативно передавать показания. Подключайтесь:

Лента новостей