16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:33 Пятница 5 июня 2026

Губернатор Мурманской области и новый управляющий ВТБ в регионе обсудили партнёрские отношения

15:40 – 3 марта 2021

Стороны заявили о готовности оказывать дальнейшее взаимодействие

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл рабочую встречу с новым управляющим ВТБ в регионе Алексеем Жаренниковым. Стороны обсудили дальнейшее взаимодействие и возможную консультативную поддержку, которую правительство региона способно оказать ВТБ в работе с бизнес-структурами региона.

Как отметил Алексей Жаренников, перед банком стоит задача дальнейшего развития розничного направления. Кроме того, ВТБ продолжит активную работу с крупным и малым бизнесом, а также повысит доступность современных финансовых услуг для населения и предприятий.

На данный момент в Мурманской области действует 14 филиалов ВТБ, обслуживается более 80 тысяч частных клиентов и несколько тысяч юридических лиц.

«Особое внимание мы уделяем развитию цифровых сервисов, которые позволяют обеспечить качественное обслуживание предприятий, а также жителей удаленных районов. Мы настроены на конструктивную совместную работу с руководством региона на благо Мурманской области», – подчеркнул управляющий ВТБ в регионе.

Губернатор Андрей Чибис отметил социальные проекты банка, в частности, велопрокат. Сервис по аренде велосипедов пользовался популярностью в северном городе. Поэтому региональное правительство приветствует любое взаимно полезное сотрудничество.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

ключи в замочной скважине

Суд встал на сторону пожилой жительницы Мурманска, продавшей квартиру по указке мошенников

17:32 – 5 июня

Бизнес быстро освоил законы русификации

16:49 – 5 июня

Подписание соглашения на ПМЭФ-2026

Мурманская область стала участницей проекта по увеличению потребления рыбы россиянами

16:35 – 5 июня

Более 60% навыков российского рынка труда уже затронуты ИИ

16:07 – 5 июня

Девочка за партой сдаёт экзамен.

Юлия Барановская поделилась переживаниями из-за ЕГЭ дочери

13:06 – 4 июня

Панорама Санкт-Петербурга.

Суд восстановил в должности ректора СПбГУП Александра Запесоцкого

17:03 – 1 июня

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая