16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:09 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

За вымогательство и хранение «запрещенки» мурманчанин получил тюремный срок

15:57 – 12 декабря

«Ситиматик» завершил проверку производственного экологического контроля в Мурманской области

15:43 – 12 декабря

В Мурманске вырос спрос на фотографов и педагогов по творчеству

15:28 – 12 декабря

Мурманский ремонтный завод ракетно-артиллерийского вооружения выплатил более 20 миллионов рублей долгов по зарплатам

15:13 – 12 декабря

Поручик Ржевский головоломки со спичками решает не по-детски: решите за 15 секунд — передвинуть можно только 1 спичку

16:06 – 12 декабря

Конец эры больших скидок: маркетплейсы взбунтовались против новых правил Минпромторга — и вот почему

16:03 – 12 декабря

Адресная помощь — вам предстоит сделать психологический выбор: тестируем свой характер

15:31 – 12 декабря

Работы по строительству бассейна в Коле планируют завершить до конца марта

7:30 – 11 марта 2021

Фасад готов на 95%, основная и малая чаши бассейна – на 90%

Строительство быстровозводимого спортивного комплекса с бассейном в Коле подходит к концу. Как заявил вице-губернатор – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский, работы по фасаду выполнены на 95%, а основная и малые чаши готовы на 90%. Осталось выполнить финишное покрытие основания бассейнов. Кроме того, подрядчик должен закончить монтаж наружного освещения и установить малые архитектурные формы.

Работники завершили строительство индивидуального теплового пункта. Внутри здания подходит к концу отделка помещений и установка дверей.

Подключение к электроснабжению по постоянной схеме должно произойти после 15 марта, а до конца месяца планируют завершить все работы.

Интервью с Владиславом Сандурским, в ходе которого затрагивалась тема срыва сроков строительства бассейна в Коле, опубликовано на «Би-порте».

Лента новостей