Самые читаемые
Участок трассы от поворота на Заозёрск до Спутника закрыли из-за непогоды
Водителям рекомендуют переждать непогоду на специальных стоянках или воспользоваться объездным маршрутом

В четверг, 11 марта, с 13 часов для проезда закрыт участок трассы «Кола» от поворота на Заозёрск до Спутника (с 1470 по 1510 км). Об этом сообщает Упрдор «Кола».
Причиной перекрытия дороги для транспорта стали неблагоприятные погодные условия – нулевая видимость, сильный ветер и метель. Водителям рекомендуют переждать непогоду на специальных автостоянках на 1428 км, 1484 км, 1501 км, 1531 км или воспользоваться объездным маршрутом по региональной автодороге Мурманск – Кола – Верхнетуломский – Никель.
Ранее «Би-порт» сообщал, что в Мурманской области закрыты трассы «Заполярный – Сильмиярви» и «Кола – Серебрянские ГЭС» с 32 км до Туманного и Териберки.
Лента новостей
Легковой автомобиль перевернулся на крышу на дороге в ЗАТО Александровск
16:33 – 27 апреля
Аварийный деревянный дом второй раз за месяц горел в Мурманске
15:39 – 27 апреля
Гараж с микроавтобусом загорелся в Апатитах
15:12 – 27 апреля
Приём на обучение в Губернаторском лицее Мурманска откроют 24 мая
11:06 – 27 апреля
Пристройка с компьютерным оборудованием горела в Заполярном
9:08 – 27 апреля
Ветреная погода со снегом сохраняется в Мурманской облсти
8:35 – 27 апреля
Более 13 тысяч северян приняли участие в акции «Диктант Победы»
15:50 – 26 апреля
Житель Колы ударил знакомого ножом в живот во время ссоры
14:35 – 26 апреля
В Ура-Губе ликвидировано возгорание в жилом трёхэтажном доме
12:58 – 26 апреля