16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:21 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Администрация Мурманска назвала причины подорожания питания в школах

14:24 – 29 декабря

Семь ДТП с погибшим и пострадавшими зарегистрировано на территории Мурманской области за три дня

13:55 – 29 декабря

В ДТП недалеко от Лопарской пострадал человек

13:38 – 29 декабря

Жителя Никеля отправили в СИЗО за убийство в баре

13:19 – 29 декабря

Разрешено, но опасно: скрытая полоса, за которую можно заплатить 5000 рублей — когда трамвайные пути становятся легальными

15:02 – 29 декабря

Разбудим ваше мышление — передвиньте всего одну спичку, чтобы найти ответ: на решение у вас всего 12 секунд

14:31 – 29 декабря

Остатки обоев и кухонные полотенца: как упаковать подарок в то, что есть дома — 5 гениальных идей домашней упаковки

14:01 – 29 декабря

Житель Мурманска украл смартфон у спящего возле банкоматов молодого человека

9:37 – 12 марта 2021

Полицейские вернули украденный гаджет владельцу

В полицию Мурманска обратился 23-летний местный житель. Молодой человек сообщил, что у него украли смартфон стоимостью 30 тысяч рублей.

Известно, что пьяный мурманчанин уснул на полу в зоне самообслуживания банка. В отделение зашёл мужчина в куртке камуфляжной расцветки и увидел у лежачего человека смартфон. Недолго думая, он взял чужой гаджет, неспешно снял со своей карточки деньги и покинул помещение.

Сотрудники полиции осмотрели записи камер видеонаблюдения. Вскоре личность вора была установлена. Им оказался 54-летний безработный. Полицейские изъяли у него украденный смартфон и вернули владельцу.

Мужчина признал свою вину. На него завели уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей