16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:49 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Какие меры по борьбе с мошенничеством вводит ЦБ с 2026 года

9:00 – 2 января

Посленовогодние чудеса: 1 знак Зодиака скоро поймёт, что зря наломал дров — кто после 4 января 2026 года помирится с бывшими

10:45 – 2 января

Без семьи, но не в одиночестве: почему у Николая Цискаридзе нет ни жены, ни детей — тайна личной жизни

10:32 – 2 января

Фиалки цветут всю зиму: использую правильные пропорции раствора перекиси водорода — если переборщить, цветы погибнут

10:04 – 2 января

Инспекторы выявили почти 600 нарушений у водителей грузовиков в Мурманской области

7:26 – 15 марта 2021

С 24 февраля по 5 марта была проведена профилактическая акция «Грузовик»

В Мурманской области с 24 февраля по 5 марта сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Грузовик», в рамках которой проверяли на дорогах грузовой транспорт.

В целом инспекторам удалось за этот период проверить больше 1,6 тысячи грузовых автомобилей. Административные правонарушения были зафиксированы в 598 машинах.

Как отмечают в Госавтоинспекции, чаще всего водители попадались за нарушение правил перевозки грузов и управление грузовиком без тахографа. Было зарегистрировано 229 и 101 нарушение соответственно. За езду без соответствующей категории инспекторы выявили три нарушения и пять - за выезд на встречную полосу.

Лента новостей