16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:00 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

С виду похожи, на деле — совсем разные: немецкая и восточноевропейская овчарки — как отличить и какую породу выбрать

20:13 – 24 ноября

Банки против скидок: нас хотят лишить выгодных покупок — цены взлетят на 35%

20:01 – 24 ноября

Строительная «мишура» — как удешевить смету на возведение частного дома: убираем пункты с водостоками, отмосткой и кровельным «пирогом»

19:14 – 24 ноября

Автобусы и маршрутные такси проинспектируют в Мурманской области

8:04 – 15 марта 2021

Сотрудники ГИБДД проверят документы и техническое состояние транспорта с 15 по 24 марта

Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Автобус» на дорогах Мурманской области. С 15 по 24 марта сотрудники ГИБДД будут останавливать и проверять водителей автобусов и маршрутных такси.

Инспекторы будут смотреть документы, техническое состояние транспорта и салона. Особое внимание уделят обеспечению безопасности при перевозке пассажиров, сообщают в Госавтоинспекции.

Если будут выявлены нарушения у водителей, то будут применяться меры административного воздействия к юридическим и должностным лицам.

Отмечается, что в прошлом году из-за нарушения правил дорожного движения водители автобусов совершили 29 ДТП, в результате которых 39 человек пострадали.

Лента новостей