16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:57 Четверг 18 апреля 2024

Масштабная встреча женщин-предпринимателей состоится в Мурманске

11:20 – 19 марта 2021

Спикерами мероприятия «Женщины в бизнесе» станут 12 опытных бизнес-леди

Масштабная встреча «Женщины в бизнесе» состоится в Мурманске 24 апреля. В мероприятии примут участие деловые северянки. Встреча нацелена на то, чтобы объединить опытных бизнесвумен и тех, кто хочет начать своё дело, но пока не решился из-за отсутствия мотивации, сообщает Nord-News.

Спикерами встречи «Женщины в бизнесе» станут 12 опытных бизнес-леди. Среди них коуч по осознанности Екатерина Балковская, профессиональный астролог Татьяна Старкова, стилист и владелец Residence Concept Мурманск Марина Шустова, топ-стилист международного класса по оформлению бровей Валентина Демичева, начальник отдела по подбору персонала мурманском многопрофильном центре им. Н.И. Пирогова и основатель сап-движения в Заполярье Александра Низовец, фотограф и видеограф из Санкт-Петербурга Лера Виноградова, член международной ассоциации массажистов ЦПРМ Наталья Соколова, владелец барбершопа Евгения Топалова, эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения Ирина Татаринова, создатель профессионального сообщества для тарологов в Instagram Елена Прилуцкая, инвестор Ирина Трегубова и дизайнер женской одежды Александра Гапанович.

Организаторами мероприятия выступили финансовый директор компании «Буссоль» и владелец туристического судна «Картель» Анастасия Перфилова, а также стилист по украшениям, дизайнер и владелец бренда бижутерии NOR Анна Норова.

По словам Анастасии Перфиловой, в ходе бизнес-встречи женщины-предприниматели расскажут о своих историях успеха и подводных камнях, которые встречались им на пути.

«Сейчас возможностей и направлений для развития очень много, каждая северянка может выбрать для себя интересную сферу и деятельность по душе и идти вперед, к своей цели. И именно у нас в Мурманской области возможности практически безграничны. Для того, чтобы начать вести дело, не нужно уезжать за пределы региона или страны», – отмечает бизнес-леди.

Мероприятие пройдёт в формате трёх блоков - информационно-познавательном, мотивационном и развлекательном. Как подчеркнула Анна Норова, это будет именно не конференция или форум, а светская встреча, где люди честно расскажут о себе, все придут в красивых вечерних нарядах и приятно проведут время за бокалом игристого.

Отмечается, что участие в бизнес-встрече в качестве VIP-гостей примут представители правительства Мурманской области и администрации города. Единственными мужчинами на мероприятии станут ведущий Кирилл Васильев и DeeJay Gabur со своим музыкальным сопровождением.

Лента новостей