16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:29 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Психологические загадки — подсознание вступает в игру: познакомьтесь со скрытой частью своей личности

19:28 – 28 ноября

Известный рецепт запекания курицы — получается вкусно и с хрустящей корочкой: минимум ингредиентов — тушка, специи и соль

19:16 – 28 ноября

Прорвёмся вместе — бросайте вызов судьбе и карьерным высотам гороскоп для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 28 ноября

Транспортную компанию из Мурманска оштрафовали за неисправный автобус

6:43 – 24 марта 2021

У машины не работали в установленном режиме контурные боковые огни, стеклоочистители и левый поворотник

В Мурманске прокуратура Ленинского административного округа осуществила проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения в ООО «Трансфер». Компания занимается перевозкой пассажиров и багажа.

Установлено, что на линию вышел автобус с неисправностями. В частности, у него не работали в установленном режиме контурные боковые огни, стеклоочистители и левый указатель поворота.

На должностное лицо перевозчика завели административное дело по статье КоАП РФ «Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация». Как сообщает прокуратура Мурманской области, ответственное должностное лицо компании-перевозчика было привлечено к административному штрафу.

Лента новостей