16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:09 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Жильцы мурманского дома подключили прокуратуру для осушения затопленного подвала

16:37 – 14 января

Дело виновницы смертельной аварии под Североморском направлено в суд

16:18 – 14 января

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

16:00 – 14 января

Типичные ошибки в ремонте: о чем жалеют все заказчики — эксперты предостерегают от необдуманных решений

17:03 – 14 января

Ромашки-близняшки: доверьте выбор подсознанию — определите помехи на своем пути к цели

16:33 – 14 января

На завтрак всегда готовлю яичный рулет с начинкой: всего 10 минут, а на столе сытное блюдо — что надо делать

16:01 – 14 января

Потребность в коечном фонде для больных COVID-19 снижается в Мурманской области

11:35 – 24 марта 2021

В регионе наблюдается тенденция к стабилизации эпидситуации

В Мурманской области снижается потребность в коечном фонде для коронавирусных пациентов. С января текущего года в регионе свернули почти 700 коек.

«Это почти половина от общего числа на начало года. Сегодня коечный фонд региона для лечения пациентов с коронавирусом составляет 842 койки», - сообщили в региональном оперштабе. Из них 652 оснащены кислородом, в том числе 136 с аппаратами искусственной вентиляции легких.

Сохраняется тенденция к стабилизации эпидемиологической ситуации. Министр здравоохранения Дмитрий Панычев заявил, что свободных коек на данный момент достаточно. Сокращение коечного фонда позволяет наращивать объемы плановой медицинской помощи.

Лента новостей