16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:16 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Иномарка опрокинулась под Оленегорском после заноса

20:14 – 8 января

В Мурманске в доме на улице Лобова случился пожар

19:15 – 8 января

О покупке автомобиля в 2026 году мечтает почти половина жителей региона

18:04 – 8 января

Российские рыбаки добыли более 4,6 миллиона тонн в 2025 году

16:58 – 8 января

Басмати, Жасмин или Краснодарский — какой рис брать для плова: секретами делятся мастера восточной кухни

21:28 – 8 января

От кофе и крови — как чистить ковры и мебель: лайфхаки от клинеров

19:27 – 8 января

Череда празднеств — китайский Новый год: будет в феврале, но готовиться надо уже сейчас

18:27 – 8 января

Квоту на временное пребывание иностранцев определит межведомственная комиссия

8:12 – 25 марта 2021

Комиссия будет рассматривать заявки-анкеты о выделении квот, принимать решения о распределении и информировать иностранных граждан и лиц без гражданства о принятом решении

В Мурманской области создана межведомственная комиссия по распределению на территории региона квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ. Постановление подписано губернатором Андреем Чибисом.

В комиссию вошли представители УМВД, министерства труда и социального развития региона, УФСБ, а также заинтересованные территориальные федеральные органы исполнительной власти и исполнительные органы государственной власти Мурманской области. Число членов комиссии, включая председателя и заместителя председателя, должно быть нечётным и составлять не менее девяти человек.

Комиссия занимается рассмотрением заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное пребывание, принятием решений о распределении квоты и информированием о принятом решении.

Лента новостей