16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:13 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Более 1700 человек остаются без электричества в Мурманской области

16:32 – 14 ноября

Ёлки задерживаются: погода внесла коррективы в праздничные мероприятия

16:22 – 14 ноября

Житель Мурманска получил условный срок за сильный удар по лицу пешехода

15:58 – 14 ноября

Гороскоп счастья — узнайте свою судьбу с улыбкой для этих 2 знаков Зодиака

17:03 – 14 ноября

Производители и торговые сети идут на уловки ради наживы: ежегодно россиян обманывают на 1 трлн рублей — остановят ли когда-нибудь этот беспредел

16:46 – 14 ноября

Головные уборы: 3 тренда сезона осень/зима 2025 — что будет в моде

16:34 – 14 ноября

Фильм о попавшей в беду воспитаннице детдома снимут в Мурманске

14:42 – 25 марта 2021

Съёмки пройдут в мае-июне

В Мурманске с 15 мая по 15 июня 2021 года пройдут съёмки фильма «Шинед О’Коннор». Режиссёром картины выступит Ринат Махмудов.

Фильм заявлен как мотивационная драма о молодой и яркой 20-летней девушке по имени Саша. Она является воспитанником детского дома, занимается боксом и умеет постоять за себя. Завязка сюжета состоит в том, что Сашу обманывают и лишают квартиры. Девушка осталась на улице, но смогла устроиться сиделкой к 14-летнему инвалиду Коле. Известно, что съёмки фильма пройдут в порту Мурманска, на рыбной фабрике, на улицах города, а также в частном доме.

Как сообщает Центр развития кинопроизводство Мурманской области, производством фильма займётся продюсерский центр «ВГИК – Дебют» при поддержке Министерства культуры РФ.

Ранее «Би-порт» сообщал, что российский режиссёр Борис Хлебников снимет в Мурманске кино о моряках по книге «Три минуты молчания».

Лента новостей