Самые читаемые
Шесть бойлеров установлены в домах Мурманска
Идет оформление документов для ввода агрегатов в эксплуатацию

На сегодняшний день шесть бойлеров в многоквартирных домах Мурманска уже заменены, сейчас оформляются документы для их пуска в эксплуатацию.
В десяти домах завершены подготовительные работы, монтаж водонагревателей начнется, как только они прибудут из Нижнего Новгорода. До конца мая бойлеры будут заменены во всех 30 домах Мурманска и в одном доме в Кандалакше.
Кроме того, штаб по капитальному ремонту жилых домов держит на особом контроле темпы первого этапа реновации ЗАТО. Этот вопрос также обсуждался на очередном заседании штаба под председательством вице-губернатора – министра строительства Мурманской области Владислава Сандурского.
«Чтобы держать ситуацию по капитальному ремонту многоквартирных домов на контроле, еженедельно собираемся вместе с руководством Фонда подрядчиками и обсуждаем проблемные вопросы», – отметил Владислав Сандурский.
По его словам, к капитальному ремонту жилых домов в рамках реновации ЗАТО подрядчики приступили во всех муниципалитетах. По всем объектам разработана проектная документация и направлена в госэкспертизу, по девяти объектам из 22-х ведутся подготовительные работы. Строительно-монтажные работы начнутся на всех объектах не позднее середины апреля.
Лента новостей
В Мурманске лестницу оборудовали перилами по требованию прокуратуры
10:09 – 29 апреля
Минтруд РФ предлагает увеличить прием в медицинские вузы на 15%
17:27 – 28 апреля
Жители Мурманской области задолжали 8,8 млрд рублей за «коммуналку»
17:13 – 28 апреля
Жители Мурманска водили большой хоровод на набережной Семеновского озера
15:34 – 28 апреля
Какие законы вступают в силу с 1 мая 2025 года
15:20 – 28 апреля
На одной из улиц Мурманска остановили нетрезвого водителя
15:06 – 28 апреля
Новый сервис для приёма платежей госучреждениями запустят в России
13:57 – 28 апреля