16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:07 Среда 24 апреля 2024

Цифровой десант АтомЭнергоСбыт побывал в МОЭСК

13:20 – 26 марта 2021

Сотрудники АтомЭнергоСбыта провели встречу с коллегами-энергетиками из МОЭСК, в рамках которой рассказали о возможностях получения электронной квитанции

Сотрудники АтомЭнергоСбыта провели встречу с коллегами-энергетиками из МОЭСК, в рамках которой рассказали о возможностях получения электронной квитанции и помогли желающим подключиться к электронным сервисам компании.

«Мы очень ценим, что наши партнеры - предприятия энергетики Мурманской области, продемонстрировали пример бережного отношения к природе и поддержали инициативу гарантирующего поставщика АО «АтомЭнергоСбыт» по переходу на электронные квитанции», - отметила советник директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Татьяна Смирнова.

Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт – простой и удобный способ получать квитанции уже в первых числах месяца, оплачивать их без комиссии и оперативно передавать показания. Подключайтесь:

Получение платежных документов на электронную почту – это не только современно и удобно, но и экологично. Каждый из нас может помочь природе, используя электронные квитанции и онлайн-оплату.

Лента новостей