Всего в 20 муниципалитетах работает 26 прививочных бригад
В Мурманской области более 31,7 тысячи человек сделали прививку от коронавируса. Об этом в ходе оперативного совещания сообщил министр здравоохранения Дмитрий Панычев.
Всего в 12 подведомственных региональному минздраву медицинских организациях в 20 муниципалитетах работает 26 прививочных бригад. Активная запись на прививку происходит при помощи цифровых сервисов. Так, при помощи «Госуслуг» и портала минздрава reg.polarmed.ru «номерки» взяли более 7,3 тысяч северян.
По словам Дмитрия Панычева, наметившаяся стабильность держится под контролем как благодаря созданию иммунной прослойки с помощью вакцинации, так и из-за соблюдения элементарных мер эпидемиологической безопасности. В частности, людям продолжают рекомендовать носить медицинские маски, соблюдать социальную дистанцию и правила гигиены рук.
Напомним, за прошедшие сутки в Мурманской области выявлено 74 новых случаев заражения COVID-19.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:14 – 25 июня
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 81.05 | 87.80 / 92.80 |
| Форабанк | 77.20 / 80.10 | 89.00 / 92.30 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня