16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:46 – Вторник – 20 октября 2026

Банк «Открытие» выступил партнером Поморского лыжного марафона

7:20 – 2 апреля 2021

Победители и призеры во всех возрастных группах, а также в абсолютном зачете среди мужчин и женщин будут награждены грамотами и медалями, а также памятными призами от партнеров соревнований

Поморский лыжный марафон, одно из самых значимых спортивных мероприятий Архангельской области, пройдет при финансовой поддержке банка «Открытие».

«Банк «Открытие» является стратегическим партнером Архангельской области, не только предоставляя региону кредитные ресурсы, но и поддерживая значимые культурные и спортивные мероприятия региона, – отметил бизнес-лидер банка ПАО «Открытие» в Архангельской области Владимир Клычников. – В этом году помимо традиционного фестиваля блюза мы также решили поддержать и юбилейный десятый Поморский лыжный марафон – благо, наш банк уже многие годы является партнером Югорского лыжного марафона. Уверен, что Поморский лыжный марафон будет и дальше развиваться как одно из важнейших спортивных мероприятий нашей области».

Напомним, что X Поморский лыжный марафон состоится 3 апреля в Архангельске на лыжном стадионе им. В. С. Кузина. Организаторами соревнований выступают Федерация лыжных гонок Архангельска совместно с лыжным клубом «Ski Runners Arkhangelsk». Победители и призеры во всех возрастных группах, а также в абсолютном зачете среди мужчин и женщин будут награждены грамотами и медалями, а также памятными призами от партнеров соревнований.

Фото: russialoppet.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

На концерте Семена Шмелькова

Семен Шмельков: «Я в музыкальном восторге от филармонического оркестра»

9:45 – 20 октября

Рыбалка на озере Имандра

Акватории вблизи крупных промышленных предприятий региона безопасны для рыбалки

9:31 – 20 октября

Штормовой ветер и до +13°: погода в Заполярье 20 октября будет определяться активным циклоном в Баренцевом море

6:49 – 20 октября

Яблочное суфле с корицей.

Воздушное яблочное суфле с корицей в микроволновой печи за 20 минут

6:37 – 20 октября

Печь в доме.

Труба вытряхивает сажу как пыль из ковра: деревенский приём усиливает тягу за 5 минут — печь горит жарче, дрова экономятся, тепло всю зиму

3:06 – 20 октября

Тыквенная каша.

Та самая тыквенная каша с пшеном: секрет нежного кремового вкуса как из русской печи

23:16 – 19 октября