16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:26 Вторник 20 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Кировский филиал АО «Апатит» импортозамещает горную технику

9:22 – 20 мая

Иномарка полностью сгорела в поселке Молочный

9:18 – 20 мая

ЛДПР взяла на контроль ремонт дорог в Мурманской области

7:39 – 20 мая

Абоненты T2 в Заполярье теперь могут звонить по Wi-Fi

7:28 – 20 мая

Заработают, найдут или выиграют: после 20 мая 2025 года на этот знак Зодиака «обрушатся» большие деньги — кому круто повезет?

9:15 – 20 мая

Рецепты легких летних коктейлей: искусство миксологии для всех — напитки для друзей

9:10 – 20 мая

Колючие разорители: как ежи могут навредить саду — с ними нужно держать ухо востро

9:03 – 20 мая

Поезд сообщением Мурманск - Анапа начнет ходить ежедневно с конца мая

7:32 – 2 апреля 2021

В поезде пассажиры должны пользоваться защитными масками и перчатками

На время летнего периода в расписании мурманского железнодорожного вокзала появится новый маршрут Мурманск-Анапа. Такое решение принято Северо-Западным филиалом Федеральной пассажирской компании.

Прямой поезд №293 сообщением Мурманск – Анапа станет ежедневно отправляться из столицы Заполярья в 16 часов 5 минут с 28 мая по 30 августа. В Анапу он будет прибывать в 11 часов 22 минуты.

Из Анапы в Мурманск поезд №294 будет отправляться в 18 часов 5 минут ежедневно с 31 мая по 2 сентября.

В Москве поезд, следующий туда и обратно, будет делать остановку на вокзальном комплексе Восточный терминала Черкизово, а не на станции Москва – Курская.

Приобрести билеты на поезда Федеральной пассажирской компании, а также узнать актуальное расписание движения поездов можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Как сообщает холдинг «РЖД» в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Помимо того все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Тем не менее холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Лента новостей